zur Mobilversion
Skigebiet Tirol Hochzeiger Pitztal
Wetter in Jerzens
Webcam am Hochzeiger
Skigebiet Tirol - Wetter Pitztal
Hochzeiger TV
Onlinebuchen
Sommer in Jerzens im Pitztal
close

Pitz Regio Card

bis 23.12.2016
09.01.17 - 27.01.17

24.12.16 - 08.01.17
28.01.17 - 23.04.17

SkipasstageErwachseneKinderErwachseneKinder
3 Tage127,-76,-140,-84,-
4 Tage159,-96,-178,-106,-
5 Tage191,-115,-212,-128,-
6 Tage226,-135,-250,-150,-
7 Tage254,-152,-282,-170,-
8 Tage278,-167,-307,-184,-
9 Tage301,-180,-333,-200,-
10 Tage322,-194,-357,-213,-
11 Tage337,-203,-374,-226,-
12 Tage352,-211,-392,-235,-
13 Tage368,-222,-409,-245,-
14 Tage384,-230,-425,-256,-

Alle Preise in Euro. Satzfehler und Änderungen vorbehalten.

Gültigkeit

Gültigkeit

Hochzeiger Skigebiet, Pitztaler Gletscher, Rifflsee und Imster Bergbahnen


Pitz Regio Kinderermäßigung

Pitz Regio Kinderermäßigung

a) Kinder ab Jhg. 2011 und jünger erhalten Freifahrt.
b) Kinder unter 10 Jahre (von Jhg. 2007 bis Jhg. 2010) erhalten einen Bambinifreipass,
    wenn ein Elternteil eine Pitz Regio Card kauft.
c) Kindertarif: ab Jhg. 2001 bis Jhg. 2010 (siehe Ausnahme Bambinifreipass)
Ausweispflicht beim Skipasskauf!


Pitz Regio Gruppenermäßigung

Pitz Regio Gruppenermäßigung

ab 20 zahlenden Personen (gleicher Kartentyp) 10 % Rabatt und 1 Freiplatz


Skipasstickets auf Keycard

Skipasstickets auf Keycard

Die Pitz Regio Card Skipässe werden ausschließlich auf Keycard ausgegeben, für die eine Depotgebühr von € 2,00 zu bezahlen ist. Die Depotgebühr erhalten Sie bei Rückgabe der unbeschädigten Keycard an den Kassen der teilnehmenden Skigebiete wieder zurück erstattet.


Haftungshinweis bei einem Kartenverbund

Haftungshinweis bei einem Kartenverbund

Die einzelnen Leistungen, zu denen diese Karte berechtigt, werden von rechtlich selbständigen Unternehmern erbracht. Der Unternehmer, der die Karte verkauft, handelt für die anderen Unternehmer nur als Vertreter. Zur Erbringung der einzelnen Leistungen und zum Schadenersatz bei allfälligen Zwischenfällen ist daher nur der jeweilige Unternehmer verpflichtet.

Stand: 15.04.2016
Alle Preise in Euro. Satzfehler und Änderungen vorbehalten.